LSN Messenger
Москва, 22.07.2017, 20:35

Как вернуться в РФ после выдворения и осуждения - необходимые документы и сроки

Вопрос №12892495 из г. Ереван
опубликован 22.07.2017, 20:35
У меня был выдворение из РФ. У меня был просроченная регистрация. Меня осудили в 23 октября 2012 года. Я вылетел с Краснодара в Ереван 13 ноября 2012 года. Теперь вопрос когда я смогу вернуться в РФ? И какие документы надо? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у Вас был поставлен запрет на 5 лет, то в таком случае только по истечению данного срока сможете вернуться, т.е. в ноябре 2017 года. Документов особо для этого не нужно.

22.07.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если постановление не обжаловалось, то оно вступило в законную силу 04.11.2012 г. Значит срок 5 лет истекает 04.11.2017 г. Но прежде чем приехать, вам стоит уточнить в МВД РФ снят ли запрет в ФПС ФСБ РФ. Удачи Вам!

22.07.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Прошу прошение но какого числа? Если я вылетел 13 ноября 2012 года?

22.07.2017, 21:33

С момента когда Вы покинули территорию РФ, т.е. 13 ноября 2017 года запрет будет снят, и 14 ноября Вы уже сможете вернуться на территорию РФ.

22.07.2017, 21:37