Как вернуться в РФ после выдворения и осуждения - необходимые документы и сроки
Добрый день! Если у Вас был поставлен запрет на 5 лет, то в таком случае только по истечению данного срока сможете вернуться, т.е. в ноябре 2017 года. Документов особо для этого не нужно.
Здравствуйте! Если постановление не обжаловалось, то оно вступило в законную силу 04.11.2012 г. Значит срок 5 лет истекает 04.11.2017 г. Но прежде чем приехать, вам стоит уточнить в МВД РФ снят ли запрет в ФПС ФСБ РФ. Удачи Вам!
Прошу прошение но какого числа? Если я вылетел 13 ноября 2012 года?
С момента когда Вы покинули территорию РФ, т.е. 13 ноября 2017 года запрет будет снят, и 14 ноября Вы уже сможете вернуться на территорию РФ.