Сомнения и вопросы относительно поощрительной акции компании Скай Лайн - насколько она реальна и достоверна?
Вечер добрый, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это лохотрон..! Удачи Вам!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации после того как вы пострадаете от мошенничества на которое вас разводят будете иметь право обратиться в полицию.
Подскажем... Это мошенники никаких таких акций нет, ничего не покупайте и не отправляйте, просто средства свои потратите. Всего доброго!
Здравствуйте.
Наверняка пишут от имени Ирэн Пати? Это мошенники.
Ни в коем случае, не давайте никаких согласий
Спасибо за вопрос.