Выиграла в ежегодном розыгрыше 3 млн рублей, но столкнулась с подозрительными требованиями от компании ООО Скай Лайн
Здравтсвуйте! Я стала победительницей ежегодного поощрительного розыгрыша и выиграла 3000000 руб. Теперь просят прислать карточку победителя с моей подписью и что-то купить на 1198 руб. Это что лохотрон? ДА, КОМПАНИЯ ООО СКАЙ ЛАЙН НАЗЫВАВЕТСЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте. 100% лохотрон, отколотом все давно известно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!