Проблемы с получением гражданства РФ - отказ посольства Азербайджана и возможные варианты действий
Добрый вечер. Вы можете спокойно пересечь границу что вы откажетесь от гражданства с этими справками можете спокойно назад вернуться на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер. Вы можете подать в суд конечно же Но в посольстве вам Правильно говорят вам необходимо будет выезжать в Азербайджан для того чтобы отказаться от гражданства вашим родителям раньше нужно было собирать все документы и чтобы у вас было гражданство Российской Федерации оформлять. Хорошего приятного вечера.
Если мне выехать, то у меня нет документа, чтоб обратно вернуться!