Срочный перевод сына из центра в строевую часть - защита от преступления и издевательств
Мне необходимо срочно перевести сына изучебного центра в любую строевую часть. В противном случае, им может быть совершено преступление. В ответ на систематические издевательства, побои и вымогание денег со стороны сержантов контрактников ин може просто сделать кого-то из них инвалидом. Если не хуже. Я учил его стоять за себя. Проблема в том, что присягу он ещё не принял.
ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КОМАНДИРУ ЧАСТИ и в ВОЕННУЮ ПРОКУРОТУРУ
Хорошо Вам также привлечь СМИ к освящению Вашей проблемы
УДАЧИ ВАМ!
Срочно обращайтесь к командиру части, пишите жалобу в военную прокуратуру. Без письменных жалоб ничего с места не сдвинуть. Удачи Вам и всего хорошего.