Нужна регистрация на рвп? если нет возможность прописаться что делать?
Нужна регистрация на рвп? если нет возможность прописатся что делать?
Нужно искать возможность, иного не дано. Ищите собственника договаривайтесь, убеждайте прописать иначе никак. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Диана!
Да, необходима! Так как регистрация она, после РВП, является обязательным действием, совершить которое лицо обязано на протяжении 7-дневного срока.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
А в муниципальную квартиру можно?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не запрещено регистрироваться и в муниципальной квартире.