Я получил паспорт в дату рождения в 21 год считается ли он недействительным.
Лучший ответ
У всех россиян паспорта тоже не действительны как и у вас, по вашей логике
К сожалению вас вопрос не понятен Какие основания у вас сомневаться?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нет никаких оснований считать его недействительным.