Можно ли показывать фокусы в общественном месте? Если да,то как доказать это человеку, который этого не понимает?
Лучший ответ
На здоровье. Мне ежедневно в госучереждениях показывают фокусы. Чего там только не увидишь! Пропадают деньги, меняются документы, землю бомжи гектарами скупают, миллионы подбрасывают честным людям и многое другое.
Спасибо, буду знать.
Вы можете показывать фокусы в общественном месте
на безвозмездной основеи при условии, что не будете нарушать права остальных граждан.
Здравствуйте. Если вы показываете фокусы бесплатно, то вы можете продолжать это делать. Если при этом не нарушаете права и законные интересы других граждан. И своими фокусами никому не причиняйте вред.