Что делать если родители уезжают а ах дети шуметь до 5 утра. И не как реагируют на замечания.
Что делать если родители уезжают а ах дети шумять до 5 утра. И не как неаигируют на замечания.
Здравствуйте, вызывайте наряд полиции. Если дети несовершеннолетние, то можно обратиться с жалобой в кдн и пдн.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право обратиться в органы полиции.
Обратиться к участковому и в органы опеки, поставить их в известность, поскольку это ненормальная ситуация, если детей оставляют одних по ночам.
Здравствуйте. Если дети несовершеннолетние, то обратитесь в органы опеки. Если дети взрослые, то вызывайте сотрудников полиции или напишите заявление участковому.