Москва, 22.07.2017, 23:52

Просрочен паспорт гражданина Туркмении находиться в России 13 лет. Как восстановить паспорт?

Вопрос №12892947 из г. Москва
опубликован 22.07.2017, 23:52
Просрочен паспорт гражданина Туркмении находиться в России 13 лет. Как востоновить паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в Посольство Туркменистана, получите временное удостоверение личности, и выезжайте в Туркменистан для обмена паспорта.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

22.07.2017, 23:55

Возможна депортация? У нас дети, один из них его. Спасибо большое за ответ! Я мать одиночка.

23.07.2017, 00:02

Здравствуйте. Возможна. Вы - одинокая мать. Значит, у него нет никаких детей. Для "спасибо" любых размеров сайт предоставляет специальные возможности.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

23.07.2017, 00:09

Здравствуйте, Светлана! Согласно действующему законодательству депортация возможна.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

23.07.2017, 10:40