У жены нет прописки я хочу развод как это сделать по закону?
Здравствуйте, если имеются несовершеннолетние дети или жена против развода, то обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства ответчика.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Ваша жена может зарегистрироваться по месту пребывания, с согласия собственника жилого помещения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Регистрация вашей супруги никакого значения не имеет. Если у вас нет вопросов по разделу имущества и определению места жительства детей, то вам в ЗАГС. Если такие вопросы есть-то вам в суд. В исковом заявлении вы указываете место жительства вашей супруги.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением в суд о разводе, если жена против развода. Если нет, то в ЗАГС с заявлением от обоих супругов.