Как выписать бывшую сноху из собственного дома, несмотря на отсутствие согласия и желания со стороны семьи

Как собственнику дома выписать бывшую сноху из дома? ОНА В РАЗВОДЕ С СЫНОМ СОБСТВЕННИЦЫ УЖЕ 16 ЛЕТ И У НИХ ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЁНОК (22 ГОДА) Сами они выписыватся не хотят и не дают разрешение на прописку уже другой снохе которая в браке с сыном 15 лет. Спасибо! ЖДУ ОТВЕТА. Суваженьем Наталья.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Собственник дома может обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета.. других вариантов к сожалению нет.

Жму руку, спасибо!

Собственница дома вправе в судебном порядке снять с регистрационного учёта проживающих в её доме жильцов. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте!

Собственник дома вправе обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии данной гражданки с регистрационного учета.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, собственник дома вправе требовать в судебном порядке признания данных лиц утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если у бывшей снохи нет доли в доме, то ее согласие на регистрацию новый снохи и не требуется. В судебном порядке, вы можете снять ее с регистрационного учета.