Каркас подвесного потолка - является ли пространство над ним чердаком в монолитном доме?
Живу в мкд на крайнем 3 этаже, конструкция доиа такова что все четыре стены квартиры являются одним целым с кровлей (монолитный дом) перекрытие выше моей квартиры отсутствует, те все что отделяет мою квартиру от монолитной крыши это каркас подвесного потолка, доступа в это пространство из вне нет, только из моей квартиры, вопрос, является ли пространство выше подвесного потолка чердаком?
Здравствуйте. Вопрос -не юридический. Данный вопрос Вам надо адресовать специалистам-строителям. Мы не обладаем специальными познаниями.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.