Южно-Сахалинск, 23.07.2017, 02:10

Написали 0.8 промилле хочу чтобы до суда дело не доходило.

Вопрос №12893148 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.07.2017, 02:10
Написали 0.8 промилей хочу чтобы до суда дело не доходило.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Хоть можно и луну с неба. А допустимая норма - 0, 16 промилли. Так что, в суд.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

23.07.2017, 02:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Никак, в любом случае готовьтесь к штрафу в размере 30 тыс. и лишению, единственное, что обычно судья лишает в первый раз на 1,5 года.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

24.07.2017, 03:54

Здравствуйте. Здесь нет сроков. Есть - штраф, в размере 30 000 руб., и лишение прав на срок от полутора до двух лет. На первый раз, как правило, минимум и дают.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

24.07.2017, 03:58

Как получить минимальный срок по этому делу.

24.07.2017, 03:50