Невыполнение обязательств по кредиту и проблемы с коллекторами - что делать?

В ноябре 2007 года был взят потребительский кредит 50 000, оплачены мин. платежи за ноябрь, и декабрь, и 03 декабря 2007, оплачено 50 000, и 26.12.2007 ещё 4500, и написано заявление о полном погашении кредита, через 1.5 года начались звонки из банка, была долгая и обстоятельная переписка, но через ещё примерно год началась коллекторская атака (спасибо ей - я поняла что ОООчень стрессо-устойчива) и продолжается до сих пор сегодня 23.07.2017. На мои предложения прислать мне пакет документов отвечают по разному, но документов ни каких не шлют... . Надоели уж... Что делать в такой ситуёвине?
Лучший ответ

Понятно если не присылают никакого пакета документов то у коллекторов нет юридического основания требовать с вас долг Вот они и пользуются методом наглого нахрапа Коллекторам же нужно отвечать что если не прекратятся ихние наезды то вы обратитесь в полицию по факту вымогательства денег ст 163 УК РФ Такое предупреждение зачастую отрезвляет особо ретивых коллекторов.

Спасибо за объяснение!

Обращаться в полицию, только там смогут выяснить насколько законны действия коллекторов, приложите копии документов об отсутствии задолженности.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.