Осуществление поездки несовершеннолетнего ребенка с согласием обоих родителей - возможность полета в Тайланд
Доброго времени суток. Есть ли такой документ не отозван не аннулирована не признан действительно, то срок его действия установлены до 2021 года не истек, а потому ваша сестра может ехать с таким документом на вашего ребенка.
Если отец ребенка не отозвал это согласие то конечно может ваша сестра на основании статьи 20 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция) может ехать с ребенком в Таиланд
Добрый день! Да, если не отозвано то может без проблем лететь, поскольку в данном случае согласие будет действовать до 2021 года или до момента отзыва.