Транспортные льготы инвалидам 2 группы в Подмосковье

Есть ли транспортные льготы инвалидам 2-й группы в Подмосковье: Каковы они?
Лучший ответ

О каких льготах речь? Налоги транспортный или по проезду? Или еще что-то?

Есть такие льготы! Спросите у Яндекса.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Геннадий Александрович! Если речь идет о льготах по транспортному налогу, то в Московской области инвалиды 2-й группы освобождаются от уплаты транспортного налога на одно транспортное средство, для получения льготы необходимо обратиться в соответствующее отделение налоговой инспекции с заявлением и копиями документов, подтверждающих право на льготу.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.