Есть ли льготы репрессированным инвалидам 2 группы на транспортный налог?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Прежде всего нужно смотреть региональные налоговые льготы по этому вопросу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
В налоговом кодексе льгот для физических лиц по транспортному налогу не предусмотрено. Однако Вполне возможно, что в региональном законе такие льготы есть. Вам нужно посмотреть региональный закон вашей области о транспортном налоге.