Добавки к пенсии при наличии детей и утрате одного ребенка - требования и процедура в Уфе
Я вышла на пенсию в мае 2011 года. У меня двое детей 1975 г.р.и 1979 г. р.А еще у меня была дочь 1978 г. р.но она прожила только четыре месяца. Какие мне положены добавки к пенсии? Икакие документы надо предоставить в пенсионный фонд. Я живу в городе Уфе Р,Б,
Лучший ответ
Никаких особенных доплат к пенсии нет в законе для пенсионеров, имеющих взрослых детей. Не верьте глупым басням. Никаких изменений в этой области начисления пенсий нет и не предвидится.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, надбавка положен пенсионерам. Воспитывающим несовершеннолетних детей.
Ваш ответ мне непонятен.