Имею ВНЖ, могули я работать в РФ если у меня водительские права международного образца.?
Нет, не можете в соответствии с ФЗ "О безопасности дорожного движения ", для работы в РФ в качестве водителя, необходимо иметь водительское удостоверение российского образца.
Добрый день! Для осуществления трудовой деятельности на территории РФ, нужно иметь российские права, поэтому необходимо обратиться в ГИБДД для замены прав.
Здравствуйте, Хайрулло!
Да, несомненно! С данным водительским удостоверением работать можно!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Нет, не можете работать водителем, для такой работы понадобится обязательная замена Ваших национальных прав на российские. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Гость
Да вы можете работать водителем в РФ если поменяете права на российские
Удачи вам и вашим близким!
Когда не имел ВНЖ в РФ работаль с национальним водительским удостеверение, почему после получения ВНЖ дольжен получит водительские права РФ? спасибоза ответ за ране.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации от ВНЖ не зависит водительское удостоверение, просто изменились правила.