Скажите, допускается ли исправление в заявлении об отказе от наследства,
Скажите, пожалуйста, допускается ли исправление в заявлении об отказе от наследства, заверенное нотариусом, с печатью и подписью?
Лучший ответ
Допускается конечно, если это исправление заверено вашей подписью и подписью нотариуса. Ничего страшного в этом исправлении нет
Спасибо за полезный совет!
В самом заявлении подпись нотариуса, а я расписывалась у него в журнале.
Допускается в любом случае, если смысл и содержание заявления об отказе от наследства не искажается и все понятно. Все остальное совершается по правилам нотариального производства, в том числе и делается отметка в специальном журнале об этом.