Скажите, допускается ли исправление в заявлении об отказе от наследства,

Вопрос №12893730 из г. Доброполье
опубликован 23.07.2017, 09:29
Скажите, пожалуйста, допускается ли исправление в заявлении об отказе от наследства, заверенное нотариусом, с печатью и подписью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Допускается конечно, если это исправление заверено вашей подписью и подписью нотариуса. Ничего страшного в этом исправлении нет

23.07.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В самом заявлении подпись нотариуса, а я расписывалась у него в журнале.

23.07.2017, 09:49

Допускается в любом случае, если смысл и содержание заявления об отказе от наследства не искажается и все понятно. Все остальное совершается по правилам нотариального производства, в том числе и делается отметка в специальном журнале об этом.

23.07.2017, 09:58