Неправильно указан счет при продаже имущества через материнский капитал - что делать?
При продаже имущества через мат капитал, неправильно указан счет в договоре купли продажи на который должны были прийти деньги (указан правильно, но на него переводы по безналу запрещены) . как теперь быть?
Значит нужно заключать дополнительное соглашение к договору купли продажи, в котором нужно будет указать правильные реквизиты для зачисления денег.
Здравствуйте! Нужно продавцу открыть другой счет банке. К договору купли-продажи заключить дополнительное соглашение в части изменения реквизитов счета.
Заключать дополнительное соглашение к договору в котором указывать другой счет на который по безналу можно перевести средства.