Ответственность за перевод материнского капитала при наличии указанного счёта в договоре купли-продажи.

Если в договоре купли-продажи, оформленном у нотариуса, указан счёт,на который должен быть переведён материнский капитал, то это значит, что покупатель предоставил все необходимые документы нотариусу и этот капитал будет действительно переведён?Кто теперь отвечает за перевод материнского капитала на наш счёт?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,предоставил документы и перевод должны произвести.Отвечает за перечисление ПФР и Покупатель,он обязан взаимодействовать с ПФР.

Здравствуйте! За перевод отвечает ПФР

Я все понял, благодарю!

отвечает пенсионный фонд