Возможность получения льгот по новому месту жительства для ветерана труда, сохраняющего прописку на прежнем месте жительства в Краснодарском крае
Я переехала из района Крайнего Севера на новое место жительства в Краснодарский край. Прописка сохранилась по прежнему месту жительства. На новом месте оформлена временная регистрация сроком на 10 лет. Имею ли я право на льготы по новому месту жительства: компенсация на оплату ЖК услуг, льготный проезд? Являюсь ветераном труда.
По временной регистрации у вас нет никаких льгот в Краснодарском крае, поскольку все ваши льготы остались по месту вашей прописки, в том числе и льготный проезд.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством временная регистрация не дает прав на получение льгот.