Куда сдать в/у после лишения? Улан-Удэ Сов. Район.
Удостоверение надо сдать в ГИБДД по месту проживания в течение 3 дней, на основании заявления, написанное в отделение ГИБДД, которое приняло их. В документе надо обозначить, что на основе решения суда удостоверение отдается самостоятельно. Инспектор оставляет запись, что документ получен. Удачи.
Доброго времени суток. После привлечения к административной ответственности в виде лишения права управления транспортным средством водительское удостоверение можно сдать непосредственно в суд, или обратиться в ГИБДД.
Доброго времени суток! Водительское удостоверение необходимо будет сдать в то подразделение, сотрудники которого составили протокол.