Льготы при поступлении на бюджет для малообеспеченной семьи воспитывающей двоих детей без отца
Здравствуйте. В каждом ВУЗе есть свои правила приема и есть льготные категории граждан которые принимаются на льготной основе, если в свидетельстве о рождении у вашего ребёнка написан отец, то вы не можете являться неполной семьей.
Доброго времени суток! Возможно льготы и есть, только вот нужно смотреть Устав учебного заведения, в которое вы намерены поступить.
--- Здравствуйте, и что с того что она у вас неполная и малообеспеченная? Нет никаких льгот при поступлении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Федеральное законодательство об образовании не предусматривает льгот для таких семей, в каждом конкретном учреждении могут быть свои льготы, определенные в уставе и правилах оказания образовательных услуг.