Необходимые документы для получения льгот на дрова для родителей-пенсионеров, проживающих в деревне - нужна ли ксерокопия свидетельства о рождении и диплома колледжа дочери?
Перечень документов и условия предоставления льгот на получение дров нужно уточнять непосредственно в отделе социальной защиты населения по месту жительства, поскольку данные льготы носят региональный характер и в разных регионах они отличаются. Шагайте в собес и всё вам скажут на месте.
К сожалению я живу далеко от родителей В другом городе. Они живут в Алтайском крае село Озёрки.
В таком случае Ваши родители должны найти сами возможность обратиться в органы социальной защиты населения для уточнения необходимой информации, если речь идет о получении льгот вашими родителями.