Челябинск, 23.07.2017, 10:53

Возможно ли сдать на вид на жительство без официальной работы - оформление через брак или требуется официальное трудоустройство?

Вопрос №12893981 из г. Челябинск
опубликован 23.07.2017, 10:53
Я хотел сдать на виднажительство, но не работаю официально, Я через Брак делаю можно сдать или надо официально работать потом сдать?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения вида на жительство нужно иметь либо официальный доход, либо необходимо иметь на банковском счете деньги, необходимые для вашего проживания в течение года из расчета прожиточного минимума в регионе проживания.

23.07.2017, 10:58

Добрый день. Для начала необходимо устроиться на работу так как миграционная служба просит а сведения о заработной плате за последние 6 месяцев без данной справки вы никак не сможете получить вид на жительство. Хорошего приятного дня.

23.07.2017, 10:55

Если с банка взять справку о моем доходе там достаточно денег есть, это справка пойдёт для вид на жительство?

23.07.2017, 11:05

Добрый день. Вам необходимо будет предоставлять непосредственно справку формы 2-ндфл сведения что вы здесь официально трудоустроены для получения вида на жительство. Хорошего приятного дня.

23.07.2017, 11:07