Кто то не законно без моего ведома дал объявление с моим номером телефона на гей сайт. Стоит обратится в полицию?

Вопрос №12893984 из г. Краснодар
опубликован 23.07.2017, 10:53
У меня вопрос кто то не законно без моего ведома дал объявление с моим номером телефона на гей сайт. Стоит обратится в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете написать непосредственно заявление в полицию на данного гражданина За распространение ваших личных данных а также Можете написать в Роскомнадзор чтобы заблокировали аккаунт с Вашим номером телефона и можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании компенсации морального и материального вреда. Хорошего приятного дня вам.

23.07.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Боюсь полиция вам не поможет. Вам стоит обратиться к администрации сайта с целью удаления телефона. Удачи вам и всего наилучшего.

23.07.2017, 10:55

Можете обратиться в полицию, однако а толку никакого не будет, поскольку сам по себе факт передачи вашего телефона на какой-то сайт не образует состава преступления или иного административного правонарушения, тем более неизвестно кто это сделал.

23.07.2017, 10:57

Полиция таким вопросом навряд ли будет заниматься, обратитесь к администрации сайта с требованием удалить объявление с вашим номером телефона.

23.07.2017, 11:30

А как я могу написать на данного гражданина если я незнаю кто это сделал.

23.07.2017, 10:59

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право подать в Роскомнадзор жалобу о нарушении ваших прав на сайте.

23.07.2017, 11:00

Добрый день. Для этого существуют специальные службы которые занимаются поиском данных людей в системе МВД называется БСТМ специальных технических мероприятий которые найдут данного гражданина. Хорошего приятного дня.

23.07.2017, 11:05

Ничего полиция не сделает, не поможет. На сам сайт администратору напишите и попросите убрать Ваш номер с их сайта. Всего доброго!

23.07.2017, 11:05