Вопрос - Возможно ли списание ипотечного долга при рождении третьего ребёнка в Самаре?

У нас скоро родится третий ребёнок. Материнский капитал при рождении второго ребёнка мы получили. На данный момент у нас есть ипотека. Возможно ли списание или частичное списание ипотечного долга при рождении 3 ребёнка? Мы живём в Самаре.
Лучший ответ

Здравствуйте! На федеральном уровне каких-либо программ по списанию процентов не предусмотрено. Возможно, есть региональные программы материнского капитала.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Все вопросы к руководсту Самарской области. За ттретьего положена губернаторская выплата которая может быть направлена на погашение ипотеки.

Выражаю признательность за помощь.