Вопрос - Возможно ли списание ипотечного долга при рождении третьего ребёнка в Самаре?
У нас скоро родится третий ребёнок. Материнский капитал при рождении второго ребёнка мы получили. На данный момент у нас есть ипотека.
Возможно ли списание или частичное списание ипотечного долга при рождении 3 ребёнка? Мы живём в Самаре.
Здравствуйте! На федеральном уровне каких-либо программ по списанию процентов не предусмотрено. Возможно, есть региональные программы материнского капитала.
Здравствуйте. Все вопросы к руководсту Самарской области. За ттретьего положена губернаторская выплата которая может быть направлена на погашение ипотеки.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в соц защиту по месту жительства и уточнить данный вопрос у них. Возможно Вам положен региональный капитал.