В каком гражданском законодательном акте РФ указано полномочие председателя ТСН заверять доверенности на участие в общем собрании?
В каком гражданском законодательном акте РФ описано, что в уставных документах ТСН может предоставляться полномочие председателю ТСН заверять доверенности на участие в общем собрании ТСН? Я из Крыма, поэтому переспрашиваю. Вопрос к юристам, кто знает такие акты. У Алексея Михайловича прошу извинения.
Лучший ответ
Это должно быть написано в учредительных документах садового некоммерческого товарищества, а именно в уставе товарищества вот там и ищите эти сведения.
Наконец-то все понятно, благодарю!