LSN Messenger
Новосибирск, 23.07.2017, 11:56

Ситуация после интимных отношений - что делать, если родители узнают?

Вопрос №12894209 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2017, 11:56
Мне 15 лет, у меня была девушка, ей было на тот момент 14 лет, когда мы переспали. Все было по обоюдному, и вот 23.7.17 она мне заявляет что ее родители в курсе, о том что мы спали, я у нее спросил, что делать будем? Она мне ответила, она сидит дома все лето, а я чтобы прятал глаза от ее отца. И мне кажется что теперь меня будут искать ее отец, и молодой человек ее сестры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не надо делать, поскольку в данном случае в ваших действиях нет никакого преступления или иного правонарушения.

Что же теперь сделаешь раз это уже случилось.

23.07.2017, 12:06

Если вы оба - несовершеннолетние, и у вас была связь, никакой ответственности за это не будет. Что касается морально-этической стороны дела, то это не в плоскости права.

23.07.2017, 11:59

Т.е, если пойдут в милицию, мне даже штрафа не будет?

23.07.2017, 12:01

Здравствуйте, ничено вам не будет. Вы являетесь несовершеннолетним и не можете быть субъектом преступления.

Удачи вам и всего наилучшего

23.07.2017, 12:03

За связь между несовершеннолетними никакой ответственности не установлено - только если одному из партнёров уже есть 18 лет, а другому нет 16-ти, тогда совершеннолетнему партнёру грозит уголовная ответственность.

23.07.2017, 12:05