Возраст разница в отношениях - сексуальные отношения с несовершеннолетней.

Вопрос №4790792 из г. Гомель
опубликован 05.09.2014, 16:12
Моей девушке 15 лет мне 18.у нас был секс, на тот момент мне было 17.её родители узнали и хотят подать заявление. Что мне будет? Если секс был ро обоюдному согласию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовная ответственность вам не грозит, так как бы оба несовершеннолетние.

05.09.2014, 17:44

Ну мне тогда было 17,а сейчас 18.может мне что либо грозить?

05.09.2014, 23:41

Нет, не может.

05.09.2014, 23:42