Превысил срок пребывания в Турции на 4 месяца. Гражданин Казахстана. Можно ли избежать запрета на въезд.
Превысил срок пребывания в Турции на 4 месяца. Гражданин Казахстана. Можно ли избежать запрета на вьезд.
Общая продолжительность пребывания иностранцев, которые посещают Турцию в качестве туристов, не может превышать 90 дней в любой 180 дневный период. Иностранец–нарушитель во всех упомянутых обстоятельствах, подлежит административному наказанию в виде штрафа. А также, в ряде случаев, запрету на въезд в Турцию на определенный законом срок. Удачи.
Нет, не избежать, поскольку имеет место нарушение законодательства, регулирующего режим пребывания иностранных граждан на территории турции.
Штраф я оплачу. Любую сумму. Мне интересно избежать запоет на вьезд.
Добрый день, уважаемый Андрей
Мы не ясновидящие, будет решение обращайтесь будем помагать снять запрет, а гадание это к бабушкам
Удачи вам и вашим близким!