Как зафиксировать оставление квартиры в брачном договоре при наличии ипотеки и долей детей?
Здравствуйте, если в квартире определены доли всем членам семьи, то делить квартиру вы уже не будете.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно ли в брачном договоре прописать, что квартира остается нам с детьми, т.к. она еще в ипотеке.
ТО есть у всех свидетельства о праве собственности на 1\4 доли?
Тогда делить нечего, Вы уже разделили её при покупке.
Марина, добры день!
Да, фактически это соглашение является брачным договором, в которым Вы можете прописать все условия, однако, лучше сделать это максимально точно, чтобы потом не выяснять это в судебном порядке.
Всего Вам наилучшего!
Обратитесь к нотариусу - вам нужно заключить брачный договор, форму подскажут, но он подлежит нотариальному удостоверению, Марина.