LSN Messenger
Кемерово, 23.07.2017, 12:17

Я сирота, мне 18 лет, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я взять кредит в сбербанке.

Вопрос №12894282 из г. Кемерово
опубликован 23.07.2017, 12:17
Я сирота, мне 18 лет, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я взять кредит в сбкрбанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сирота, мне 18 лет, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я взять кредит в сбкрбанке.

Берите, если дадут. Это банк решает, кому давать, а кому нет.

23.07.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

День добрый, такие вопросы решает только банки--обращайтесь туда, удачи Вам!

23.07.2017, 12:18

Здравствуйте,

Да кто вам его даст то?

Доходов у вас нет, кредитной истории тоже нет.

Найдите хорошую официальную работу для начала

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.07.2017, 12:18

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, то имеете право заключить кредитный договор. В любом случае решает банк, выдать кредит или нет.

23.07.2017, 12:19

Здравствуйте. Всё будет зависит от банка. Но скорее всего вам откажут, так как нет у вас постоянного дохода, также Всё зависит от суммы кредита, который вы хотите оформить.

23.07.2017, 12:25

Можете взять кредит, поскольку вы получаете пенсию, пенсия является вашим постоянным доходом. Естессно большую сумму не дадут, но на мобильный телефон Хватит.

23.07.2017, 12:32

Доходы есть, русским языком написала что получаю пенсию

23.07.2017, 12:26

А мы Вам русским языком ответили, что такие вопросы решает только банк,

23.07.2017, 12:28

Здравствуйте.

Вам русским языком написали, что решать будет банк, если вы считаете, что банк вам предоставит кредит, потому что вы пенсию получаете, то ошибаетесь. Им нужна справка 2-НДФЛ о доходах.

23.07.2017, 12:28