Возможно ли взять кредит с картой Сбербанка после достижения 18-летнего возраста, если на нее уже начисляются пенсии о потере кормильца?
Мне скоро 18. Есть карта Сбербанк, туда ежемесячно начисляются пенсии о потере кормильца. Могу ли я взять кредит, когда исполнится 18 лет.
Здравствуйте, при достижении восемнадцатилетнего возраста вы можете подать заявку на получение кредита.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Да, после того как Вам исполнится 18 лет вы сможете подать заявление на получение кредита. Возможно какой-то банк пойдет вам навстречу.
Здравствуйте! С 18 лет Вы имеете право заключить кредитный договор в банке. Выдать кредит или отказать, это уже будет решать банк.
☼ Здравствуйте,
Мы этого знать не можем, выдадут вам кредит или нет, решает только банк, но у вас нет кредитной истории и нет доходов, нужно для начала найти официальную работу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, Когда вы станете совершеннолетним, вы сможете взять кредит. Однако трижды Подумайте прежде чем это делать, если у вас нет доходов для его погашения.
Здравствуйте.
При достижении возраста 18 лет вам можно будет оформить кредит, только не все банки его предоставляют, если у вас нет официального заработка.