Гражданка Украины 90 дней пребывала у родителей в России, возвратилась в Киев, через какой период она снова может посетить Россию?
Гражданка Украины 90 дней пребывала у родителей в России, возратилась в Киев, через какой период она снова может посетить Россию?
Добрый день,
i]Гражданка Украины 90 дней пребывала у родителей в России, возратилась в Киев, через какой период она снова может посетить Россию?[/i]-через 90 дней. Миграционное правило 90\180.
Добрый день, уважаемая Снежана.
Ви маєте можливость поіхати до РФ через 90 днів,неважливо через яке місто
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, Снежана! Вернутся на территорию РФ гражданка Украины имеет через 90 дней поле пересечения границы РФ, если, конечно, у нее не было депортации. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!