Утеряна амбулаторная карта перед поступлением в университет МВД - как обратиться и не быть отказанным в прохождении ВВК?
Здравствуйте, Валерия!
Никаких выписок за последние 5 лет не требуется. Вас направляют на прохождение ВВК после чего выдают заключение о соответствии состояния здоровья.
А в поликлинику и отдел здравоохранения местной администрации направляйте жалобу.
Здравствуйте,
Ничего подобного никогда не требуют, и карта действительно может быть утеряна или можно вообще в поликлинику не обращаться.
Вас просто должны проверить все врачи специалисты и все
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам в таком случае надо обращаться в суд и устанавливать факт вашего здоровья за пять лет.
Здравствуйте.
Без выписки из амбулаторной карты к прохождению ВВК не допустить Вас имеют право. Требуйте в поликлинике, чтобы они выдали справку. Информация о Вашем состоянии здоровье не только в самой карте (на бумажном носителе), но и в компьютере поликлиники.
Обратитесь в поликлинику и пусть Вам сделают дубликат амбулаторной книжки. Даже отсутствие книжки не может являться основанием для отказа в допуске, пусть проводят ВВК, смотрят Ваше сосояние здоровья. Удачи!
Доброго времени суток. Пройдите в поликлинике диспансеризацию, и попросите справку о здоровье за последний отчетный период. Без выписки из амбулаторной карты отказать в прохождении ВВК вам не имеют права.