Как погасить все кредиты, если мой счет арестован судебными приставами?
Вот с Вашего счёта и будут погашаться Ваши долги по кредитм. Но теперь только приставами за 7% от взыскиваемой суммы долга!
Александр, разумеется напрашивается вопрос: если у Вас были средства для погашения долгов, зачем Вы допустили просрочки аж по четырем кредитам, подставились под грабительские штрафные проценты и довели дело до исполнительного производства?
Ну а в практическом плане по Вашей ситуации вопрос такой: Вы присутствовали в судебных заседаниях по Вашим долгам, получали в канцелярии суда копии судебных документов?