Правильна ли формулировка судьей судебного взыскания заработной платы при рассмотрении иска о взыскании стоимости медицинской комиссии и отмены штрафа по статье 193 ТК?
Если с Вас работодателем был взыскан штраф в качестве дисциплинарного взыскания, это неправомерно, решение суда необходимо обжаловать. В данном случае иск не о защите прав потребителей, а о защите трудовых прав.
Здравствуйте всё что связано с работодателем включается в вашу заработную плату потому что даже возмещение за медкомиссию идет в заработную плату по этому нарушению судьей никакого я не усматриваю.
Добрый день, уважаемый Сергей
Отмена штрафа это вообще другое производство надо подавать такой иск в суд
Удачи вам и вашим близким!