Что делать если муж не отдает детские и личные вещи?
Что делать если муж не отдает детские и личные вещи?Что делать если муж не отдает детские и личные вещи?
Обратиться в полицию о самоуправстве, подать жалобу в органы опеки, подать иск в суд об истребовании имущества.
Необходимо подать в суд исковое заявление к супругу о разделе совместно нажитого имущества. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте! Если вещи были приобретены для ребенка, на нужды ребенка, то вещи должны находиться с тем родителем, с которым проживает ребенок. Если ребенок проживает с Вами, то подавайте в суд иск о обязании передать детские вещи.
Добрый день, уважаемая Мария
Обратиться в орган опеки а потом в суд и потребовать возврата вещей
Удачи вам и вашим близким!