Муж не отдает мои документы, личные вещи и игрушки ребенка. Как быть и что делать?
Добрый день. Здесь всё зависит от конкретных обстоятельств. Но в общем нужно действовать так: сначала подаёте заявление в полицию, и если они вопрос не решают, то подаёте иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Доброго вам времени суток Вы можете обратиться на мужа с иском в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.
Добрый день! По данном факту Вам нужно обратиться в полицию, по крайней мере документы и личные вещи он не имеет право удерживать, пусть проводят проверку по данному факту.