27-летняя девушка планирует сбежать в другой город - что будет, если родные найдут её в розыске?
Если девушке 27 лет и она собирается сбежать в другой город и если родные подадут в розыск и найдут то её не куда не заберут и родным не скажут где она?
Здравствуйте, девушка является совершеннолетней и имеет полное право выбирать место жительства. Насильно домой её никто не вернёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый Михаил
Девушка сама может решать куда ей ехать, никто ее в розыск объявлять не будет
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте если девушка достигла совершеннолетия а этой девушке 27 лет то она может делать что угодно и ездить куда угодно ей никто никуда не вернёт.
Здравствуйте. Девушка в 27 лет вправе свободно передвигаться по территории РФ и даже за границу. Если, конечно, она дееспособная.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте, Михаил! Если девушке 27 лет, то она имеет право на реализацию и защиту своих прав и проживать она имеет право в любом месте по собственному выбору, а родных просто стоит предупредить, чтобы они не волновались.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. Это волеизъявление взрослой дееспособной девушки. И запретить ей свободу передвижения возможно только в судебном порядке.