LSN Messenger
Краснодар, 23.07.2017, 14:28

Каковы трудности получения гражданства РФ для граждан Украины, родившихся и проживавших в Краснодаре?

Вопрос №12894793 из г. Краснодар
опубликован 23.07.2017, 14:28
Я хотела узнать о получение гражданства РФ, так как я рождена в городе Краснодаре, и проживала так же,. Но сейчас я гражданка Украины, будут ли трудности с получением гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право на получения гражданства в упрощённом порядке по программе носителя русского языка.

Подробнее:

grazdanstvo-rf.ru

23.07.2017, 14:30

Еще,, хотела уточнить по поводу того что я не разведена, с этим могут возникнуть вопросы При полученииИ какие нужно документы для получения гражданства?

23.07.2017, 14:33

Добрый день!

Сразу гражданство никто не выдает, начните процесс оформления с рвп, на какой стадии оформления у вас, вы ничего не пишите

Всего хорошего.

23.07.2017, 14:35

Вся информация есть на сайте по ссылке, достаточно скопировать её в отдельное окно - и полная информация, и комплект необходимых документов, и даже форма заявления:

grazdanstvo-rf.ru

23.07.2017, 14:35

Александра, добрый день!

Вы имеете право получить гражданство РФ по упрощенной схеме. В связи с разводом сложностей не будет, но в списке документов обязательными являются все документы, подтверждающие смену фамилии.

Всего Вам наилучшего!

23.07.2017, 14:35