На границе у нас потребуют Штамп о гражданстве РФ в СоР ребенка?
Я гражданка Украины, сейчас имею разрешение на временное проживание в РФ и ожидаю получение гражданства РФ. Мой гражданский муж гражданин Молдовы. В настоящее время получил гражданство РФ. В свидетельстве о рождении ребенка мы записаны соответственно как гражданин Молдовы и гражданка Украины. Сейчас собираемся в Украину. На границе у нас потребуют Штамп о гражданстве РФ в СоР ребенка?
Нужен не штамп о гражданстве РФ - нужен документ, подтверждающий гражданство ребенка - любое гражданство, какое есть. Без оформления гражданства ни одну границу в законном порядке пересечь нельзя. Так как для граждан разных стран действуют различные правила.