Правдива ли информация полицейских о праве мужа видеть ребенка только в присутствии жены во время бракоразводного процесса?
Екатерина, добрый день. Ваш муж имеет на ребенка точно такие же права, что и вы.
Поэтому он вправе подать иск о порядке общения с ребенком. Суд назначит дни и часы, в которые он может забирать ребенка.
Добрый день!
По вашему вопросу неясно, за что вашего мужа задерживали, если порядок общения с ребёнком не определен в судебном порядке, то на ребёнка у вас равные права
Всего хорошего.
Вас ввели в заблуждение. Бракоразводный процесс никак не влияет на права родителя и ребенка по общению друг с другом. У отца и матери равные права.
Ничего подобного. Муж имеет такое же право как и жена, вернее отец ребенка и мать. Нужно через суд определить порядок общения с ребенком. Удачи!
Здравствуйте! Порядок общения с несовершеннолетними детьми определяется по соглашению родителей. Если согласия нет, то подается в суд иск об определении порядка общения. Будет установлен график общения.
Екатерина, пока не установлен порядок общения с ребенком, не доказано аморальное поведение вашего мужа, отец ребенка имеет равные права с Вами на общение с ребенком.
Вы можете вызвать сотрудников полиции, если муж будет опять вести себя неадекватно.