Двигатель с утилизированной машины по марки одинаковый, хочу купить машину поставят на учет или нет.

Двигатель с утилизированной машины по марки одинаковый, хочу купить машину поставят научет или нет.
Лучший ответ

В настоящее время двигатель является запасной частью авто, поэтому можете купить его по ДКП, а затем если он подходит по параметрам установить в авто, изменения нужно внести в ПТС.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте другой двигатель можно поставить на учет в ГИБДД но только не с утилизированной машины по закону Так что лучше даже не пробуйте будут проблемы.

Жму руку, спасибо!

Я хочу купить машину там стоит двигатель, хозяин говорит документы на двигатель есть что утиль, что делать не брать?

Здравствуйте. Конечно не брать. Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. N 605 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" (с изменениями и дополнениями)

60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:

60.6. Заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с утилизацией.