Вынесение электрических счетчиков на улицу по требованию председателя гаражного кооператива - законно или нет?
Председатель гаражного кооператива обязал всех вынести эл.счетчики на улицу, мотивируя это решением правления кооператива. Законно ли это?
Добрый день. Да, это законно и соответствует требованиям нормативных актов. См. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
Здравствуйте гаражный кооператив действует на основании Федерального закона Российской Федерации а он абсолютно прав либо на улицу либо в другое доступное для проверки место.
Поконкретнее можно? Какой закон?
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
это зако про многоквартирные и желые дома. к гаражам не имеет отношение.
На дату ответа обратите внимание.
И займитесь грамматикой.