Вынесение электрических счетчиков на улицу по требованию председателя гаражного кооператива - законно или нет?

Вопрос №12894886 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2017, 14:54

Председатель гаражного кооператива обязал всех вынести эл.счетчики на улицу, мотивируя это решением правления кооператива. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, это законно и соответствует требованиям нормативных актов. См. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

23.07.2017, 14:59

Здравствуйте гаражный кооператив действует на основании Федерального закона Российской Федерации а он абсолютно прав либо на улицу либо в другое доступное для проверки место.

23.07.2017, 14:55

Поконкретнее можно? Какой закон?

23.07.2017, 14:57

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

23.07.2017, 18:16

это зако про многоквартирные и желые дома. к гаражам не имеет отношение.

24.06.2025, 19:30

На дату ответа обратите внимание.

И займитесь грамматикой.

24.06.2025, 22:24