Донецк, 23.07.2017, 15:13

Что нужно для вывоза из ДНР 10000 долларов в Россию для лечения.

Вопрос №12894955 из г. Донецк
опубликован 23.07.2017, 15:13
Что нужно для вывоза из ДНР 10000 долларов в Россию для лечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кошелёк и деколорация

23.07.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Заполнив декларацию, нужно что-то оплачивать и т.д.

23.07.2017, 15:33

Нет. можете перегнать деньги электронно доверенному лицу ха % и по прибытию их получить но что бы не кинули нужно обезопасить себя.

23.07.2017, 15:37